Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«В свете ёлочных огней» - театрализованное представление

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
В преддверии этого волшебного дня библиотекари приняли участие в праздничном театрализованном представление, которое проходило в Центре культурного развития 28 декабря.
Ребята и взрослые стали участниками настоящего праздника. В фойе Центра культурного развития Новогоднюю атмосферу создавали сотрудники детской библиотеки с игровым ассорти «В свете ёлочных огней». Ребят встретила Снежная Королева и другие персонажи из мультфилмов, с которыми все отправились в путь. Гостям предстояло не только вспомнить свои любимые новогодние сказки и сказочных персонажей, но и выполнить самые разные задания: отгадывали загадки про сказочных героев, вспомнили песни из новогодних мультфильмов, собирали снежки в конкурсе «Литературные Снежки» и закончили сказочные фразы ответив на вопросы викторины «Хорошо ли ты знаешь сказки?».
Участники мероприятия почувствовали атмосферу новогоднего праздника, который зажёг искорку счастья, доброты и любви друг к другу! Каждый ребенок получил массу положительных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!