Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Зимние фантазии» - новогодний игропарк

Новый год - это праздничная пора, время радости и веселья, развлечений и хорошего настроения! 28 декабря на открытой досуговой площадке микрорайона Восточный п. Чернянка специалисты детской библиотеки провели для всех желающих новогодний игропарк «Зимние фантазии».
В гости к ребятам пришли не только библиотекари, но и любимый всеми ребятами мультипликационный персонаж «Карамелька» вместе со своими друзьями волонтёрами культуры. Дети и родители, которые посетили этот праздник, погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление сотрудников библиотеки в зимнее время на площадке вызвало не только удивление, но и огромную радость, восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и их родителей. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания библиотекарей, за что получили новогодние сладкие призы.
Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов новогоднего игропарка - детской библиотеки, лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!