Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Экологический КВН «Стану я природе другом»

      7 ноября в читальном зале для читателей 9-10 лет был проведён экологический КВН  «Стану я природе другом».

      Участвовали в КВНе две команды: мальчиков «Земляне» и девочек «Лесовички». Команды состязались в остроумии, находчивости и знании экологии.  Участники должны были проявить себя в десяти конкурсах. Им приходилось выполнять  различные задания: ребята  отгадывали загадки, пели частушки, декламировали стихи, разыгрывали сценки.

                   

 

     Большую заинтересованность вызвали конкурсы: «Узнай животное», «Договори пословицу»,  «Подбери слово», «Что? Где? Когда?», «Экологический», «Сказочный». Определить победителей  было нелегко, так как команды из конкурса в конкурс шли почти с одинаковым числом баллов. В итоге, победителями в этой нелегкой борьбе с незначительным отрывом стала команда  мальчиков «Земляне». Им была вручена медаль «1 место». Для того, чтобы быть экологически грамотными и начитанными,  ребята были награждены  книгами. В конце мероприятия присутствующие познакомились с книжной выставкой  «Природа и мы».

                

                                        

 

       В этот же день читателей  из социально – реабилитационного центра на младшем абонементе встретила Сказочница, которая познакомила их с залами детской библиотеки, провела с ними сказочную викторину «Волшебный сундучок», сыграла в ролевую игру «Тараканище», «Телефон». А в конце мероприятия проведён конкурс рисунков.

    

    

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!