Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Молодежь и книга – даёшь встречное движение» - литературный нон-стоп

  Самый вдумчивый, внимательный, требовательный и серьезный читатель - это молодежь. В процессе взросления молодые люди ищут жизненные приоритеты, родственные души на страницах произведений, наполняя свою жизнь приключениями и переживаниями за главных героев. Лучшие книги никогда не устаревают и не теряют актуальности.
     16 марта для читателей 14-15 лет в читальном зале детской библиотеки был проведён литературный нон-стоп «Молодёжь и книга – даёшь встречное движение». На встречу был приглашён бывший читатель детской библиотеки, специалист по работе с молодёжью Центра молодёжных инициатив, а ещё это самозанятый фотограф-видеограф - Иван Пацуков.
Специалист библиотеки познакомила ребят с достижениями Ивана, которых он сумел добиться в свои 21 год. Ваня провёл увлекательную беседу с юным поколением, рассказав о том, что стало «драйвером» на его жизненном пути и благодаря чему он достиг своих поставленных целей.
Несмотря на то, что современный мир изобилует различными развлекательными ресурсами для молодёжи, и их жизнь насыщена разными событиями, учёба, общение с друзьями – библиотекарь и Иван Пацуков хотели заинтересовать ребят современной художественной литературой. Поговорили о том, что книги делают нас мудрее и человечнее, совершенствуют наши чувства и мысли, помогают нам в трудные минуты жизни, укрепляют и поддерживают нас, дарят радость общения с великими писателями и поэтами, а ещё помогают при выборе будущей профессии.

#Пушкинскаякарта#Чернянскаярайонна
 

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!