Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Путешествие в страну «Семейкино» /В рамках клуба семейного чтения «Домовёнок»/

   26 мая в читальном зале детской библиотеки прошла очередная встреча в клубе семейного чтения «Домовёнок» «Путешествие в страну «Семейкино». На встречу пришли ребятишки с мамами, бабушками, братиками и сестренками.

  Дети с родителями и бабушками отправились путешествовать в страну «Семейкино». В удивительную страну, где дети всегда слушаются родителей, младшие уважают старших, а старшие не обижают младших, где все любят и уважают друг друга.

   Чтобы попасть в эту страну и не заблудиться, библиотекарь предложила ориентироваться по карте. Целью гостей было удачно преодолеть станции «Загадкино», «Смекалкино», «Зарядкино», «Кастрюлькино», «Читайкино» и благополучно прибыть в страну «Семейкино».

   Все участники этого клуба с лёгкостью, большим интересом и задором прошли все испытания и конкурсы на познавательных и весёлых станциях.

   После встречи родители и дети прошли на абонемент, чтобы взять новые книги для прочтения в домашней обстановке и поразмышлять с детьми о прекрасных уроках доброты.

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!