Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Встреча с любимыми героями»

  Новый год,  волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов и исполнения  желаний. Его встречают дома и на работе, в школах и детских садах. Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в детских садах внесли и специалисты детской библиотеки, реализуя свой проект «Повышение интереса к чтению у детей дошкольного возраста на территории Чернянского района».

  В детских садах «Колокольчик» и «Солнышко» библиотекари провели новогодний литературный серпантин «Встреча с любимыми героями».

  К ребятам дошкольного возраста пришли не просто работники библиотеки, а Снегурочка, Книжная Фея и Баба-Яга. Дети охотно отвечали на загадки и вопросы Снегурочки и Книжной Феи, вспомнили зимние сказки и стихи. Своими правильными ответами “зажгли” огнями нарядную ёлку. Вместе с Бабой-Ягой охотно играли в подвижные игры.  И помогали им в этом Книжная Фея и Снегурочка. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали новогодний флешмоб  со Снегурочкой, все вместе водили хороводы и, конечно, получали массу положительных эмоций.

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!