Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«По просторам Книжной Вселенной» - книжный батл

В рамках областного конкурса на самый читающий класс «КЛАССный путь с книгой», объявленного Белгородской государственной детской библиотекой А.А. Лиханова, направленного на поддержку читающего подрастающего поколения, выявления активных читателей, популяризации детской книги и чтения, сотрудниками МКУК «Чернянской районной детской библиотеки» был проведён книжный батл между участниками муниципального этапа отборочного тура.

19 сентября команды читателей 6-х классов  соревновались в литературном батле «По просторам Книжной Вселенной» посвящённом писателям и книгам-юбилярам 2017 года.  В течение года классы принимали активное участие в конкурсе «КЛАССный путь с книгой». За это время ими были прочитаны десятки различных книг. Ребята участвовали и в библиотечных мероприятиях, а также творческих конкурсах. Поэтому обе команды были готовы побороться за звание «самого-самого читающего класса».

Литературный батл, в котором приняли участие читатели 6-х классов, прошел с грандиозным успехом!   Две команды: команда «Робинзоны» и команда «Литературные лучики», сошлись в интеллектуальном поединке.  Читатели показывали свои знания и эрудицию,  проявляли смекалку и находчивость. По результатам всех пройденных конкурсных этапов жюри присудило первое место 6 «а» классу МБОУ «СОШ №2 п.Чернянка».

 После игры библиотекари вручили диплом победителю, а команды поблагодарили друг друга за достойный и честный интеллектуальный бой. Ну, а победители 6 «а» класса средней школы №2 теперь будут представлять Чернянский район на областном этапе конкурса «КЛАССный путь с книгой». Желаем им успеха!

 

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!