Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей» Интерактивная игра-викторина /Посвященная Международному дню семьи/

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем  добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Этой важной теме,15 мая, была посвящена интерактивная игра-викторина «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей». Библиотекарь в увлекательной форме рассказала ребятам о ценностях семейных отношений, о возрождении традиций семейного чтения.

Читатели 9-11 лет приняли участие в играх и викторинах о детских книгах и книжных героях, узнали много нового из презентации книжной выставки «Книги-юбиляры 2018года», познакомились, в ходе комментированного чтения, с новым рассказом детского писателя В.Степанова «Праздник для родителей».

 

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!