Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Друзья здоровья» Библио- гимнастика /В рамках районной акции «Знать, чтобы жить»/

Библио- гимнастика «Друзья здоровья» в районной детской библиотеке прошла под девизом «Твое здоровье – в твоих руках». Ведь библиотека принимает активное участие в районной акции «Знать, чтобы жить!».

Библиотекари для читателей 6-10 лет, провели беседу о здоровом образе жизни, представили книги, брошюры и периодические издания о лекарственных растениях,  о правильном питании, о выборе витаминов и др. Из новинок особенно заинтересовала присутствующих книга А. Дорохова «Про тебя самого». А для маленьких участников была проведена викторина по сказкам, в которых приведены примеры о вредных привычках, закаливании, полезных и вредных продуктах, о микробах и многом другом.

С пользой для здоровья прошла библио-гимнастика. Присутствующие делали гимнастические упражнения под музыку. Победители- те, кто не устал и выполнял упражнение с азартом и улыбкой. Каждый, кто принял участие в библио-гимнастике, получил заряд бодрости и позитива на весь день.

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!