Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

« Когда мы вместе» Литературно-игровой семейный вечер /В рамках клуба «Домовёнок»/

29 июня в Чернянской районной детской библиотеке  прошёл литературно-игровой семейный вечер «Когда мы вместе», в рамках клуба «Домовёнок». В ходе мероприятия библиотекарь поздравила присутствующих с семейными праздниками – «Всемирным Днём родителей» и «Днём отца».А затем пригласила детей поучаствовать в конкурсе чтецов «Моя семья - моя любовь», а родителей  в   смешной и забавной викторине  «Переведите с детского».

 Ребята с удовольствием приняли участие в литературном состязании  с родителями «Узнай героя по описанию» и ситуативной игре «Дар убеждения».

Далее дети и их родители поучаствовали в конкурсе  сбора сказочных пазлов  на скорость. Отвечали на вопросы викторины, участвовали в играх и конкурсах.  Ребята смогли убедиться, какие  у них смелые, сильные, ловкие, ласковые  родители, как они  любят свою семью и как заботятся о ней.

В заключении мероприятия библиотекарь познакомила всех с книжной выставкой «Весёлые страницы», где были представлены книги, в которых говорится о дружбе, доброте и уважении.

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!