Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Литературная скамейка – каникулы с книгой»

9 августа 2018года с 11:00 до 12:00 прошла очередная акция Чернянской районной детской библиотеки «Литературная скамейка – каникулы с книгой». Целью данной акции является привлечение к чтению и выявление читательских предпочтений населения, популяризация библиотеки.

На одной из скамеек возле «Культурно- эстетического центра» уютно расположился небольшой читальный зал для жителей и гостей поселка, где были представлены книги разных отраслей и жанров, периодические издания для всех возрастных групп. «Литературная скамейка» не осталась без внимания ребят и их родителей. Многие с удовольствием присаживались на скамейку и рассматривали представленные книги. Библиотекари помогали с выбором литературы, знакомили с основным фондом и услугами библиотеки. Также прямо на месте можно было записаться в библиотеку, главное условие – иметь при себе паспорт и, конечно, желание.

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!