Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Белогорье моё – ты частица великой России» /конкурс чтецов, к 65-летию образования Белгородской области/

4 января  в детской библиотеке прошел конкурс чтецов «Белогорье моё – ты частица великой России», посвященный 65-летию образования Белгородской области.

В начале мероприятия библиотекарь с помощью электронной презентации рассказала ребятам об истории Белгородского края, о её разнообразии и самобытности. Читатели отвечали на вопросы викторины о родном крае.

Затем начался сам конкурс. Свой актерский талант показали читатели от 6 до 14 лет, среди них воспитанники социального реабилитационного центра. В исполнении участников конкурса прозвучали поэтические произведения краеведческих авторов о природе, славной истории и людях нашего белгородского уголка. Юные чтецы читали артистично, проникновенно и трогательно.

Жюри отметило по достоинству каждое выступление и единогласно решили, что все ребята достойны награды! Все участники заняли призовые места и были отмечены грамотами.

Мы, библиотекари, благодарим всех чтецов, их наставников, за настоящий праздник, который они своим талантливым исполнением подарили зрителям и желаем им новых знакомств с современными авторами и их книгами!

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!