Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

#ЧитающийрайонЧернянскийрайон#Времячитать!«Любимые книги детства»- Либмоб в рамках сетевой акции «Время читать»-

Чтобы привлечь внимание к библиотеке, зарядить прохожих хорошим настроением,сотрудники  Чернянской районной детской  библиотеки  провели сетевую акцию «Время читать»  -  либмоб «Любимые книги детства», основу которого составил блиц-опрос жителей посёлкаЧернянка.     

Путешествуя по улицам посёлка, вместе с читателями-волонтёрами, библиотекари задавали прохожим вопросы: «Как пройти в детскую  библиотеку?» и «Ваша любимая книга детства». Название любимых книг прохожие  записывали на плакате. Людям, знающим, где находится наша библиотека, дарились буклеты с призывами к чтению. Для тех, кто еще не стал читателем библиотеки, они служили приглашением записаться в библиотеку. А тем, кто давно не был в библиотеке - напоминанием её посетить.

Мы очень рады, что большая часть жителей посёлка всё же знает, где находится библиотека и как туда пройти!  Было очень приятно услышать много хороших слов в адрес писателей, книг, библиотеки!

Все опрошенные пожелали, чтобы библиотека процветала, пополнялась новыми изданиями и новыми читателями. ЛИБМОБ стал зрелищной и оригинальной акцией. Акция пройдет и в поселенческих библиотеках Чернянского района.

Всех жителей Чернянского района  мы приглашаем почаще приходить в наши библиотеки. Мы будем рады встрече с Вами!

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!