Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Что важней всего на свете: мир, любовь, семья и дети» игровой калейдоскоп

Самый семейный праздник лета – День семьи, любви и верности. С каждым годом этот праздник становится всё популярнее. Мало кого оставляет равнодушным история о Петре и Февронии, которые стали образцом благочестия, взаимной любви и верности.

7 июля, на летней площадке Спортивно-досугового центра состоялся игровой калейдоскоп «Что важней всего на свете: мир, любовь, семья и дети», в рамках районного праздника «Венец всех ценностей – семья» посвященного Дню семьи, любви и верности. Работники районной детской библиотеки приняли активное участие в этом мероприятие. По итогам статистических данных за первое полугодие, специалистами детской библиотеки, была выявлена «Самая  читающая семья» - с. Федяшовых, которая была представлена на награждение в этом районном семейном празднике. Каждый член семьи – папа, мама, и их дети: дочь Лена -13 лет и сын Костя – 11 лет, активные читатели детской библиотеки. На открытии Недели детской книги дочь Елена – была награждена Похвальной грамотой, как Лучший читатель 2018года.

Сотрудниками детской и центральной библиотек, на площадке Парка культуры и отдыха была оформлена книжная выставка «Читаю я и вся моя семья», где были представлены книги и журналы о празднике, роли семьи,  построении семейных отношений и о воспитании детей. Присутствующие узнали об  истории праздника, познакомились с его символом – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви. Ребята с легкостью отгадывали загадки и ребусы, написали на ромашках о том, что значит для них семья. Всем участникам акции были вручены небольшие подарки – буклеты с историей праздника и пожеланиями!

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!