Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Бессмертный полк» народная акция в виртуальном режиме #ЧернянскийрайонЗначитПомнить /В рамках акции «Библионочь-2020»/

Акцию «Бессмертный полк» придумали гениальные люди. Она дает нам возможность каждый раз в День Победы  вспомнить о павших, сохранить в каждой семье личную память о поколении, прошедшем через войну. «Полк» - это миллионы ушедших и их потомки.

 Чернянская районная детская библиотека в рамках акции «Библионочь-2020» присоединилась к  знаменитой народной акции «Бессмертный полк» в виртуальном режиме. Читатели присылали в библиотеку фотографии, на которых запечатлены они сами, а также родные или друзья с портретом своего родственника – участника Великой Отечественной войны. #Библионочь #Библионочь2020 #ГодПамятииСлавы #75летПобеды

Говорят, что солдат умирает дважды – в первый раз на войне, второй, когда о нем забывают. Мы обязаны помнить и чтить всех защитников нашей Родины,  ведь именно им мы обязаны тем, что живем под мирным небом.

Каждый, кто принял участие в этой акции, взяв фотографии и портреты своих родных,  выразили огромную благодарность и отдали дань уважения, сказав спасибо за Мир на земле!

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!