Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Парад героев»- поэтический челендж

      В 2021 году исполняется 115 лет со дня рождения детской писательницы Агнии Барто. На её стихах выросло не одно поколение детей. Ее стихотворения согреты добрым чувством, улыбкой, радостью. Они легкие, веселые, учат быть уверенными в своих силах, проявлять желание участвовать во всем, что происходит в окружающем мире. Агния Барто и сегодня остается любимой детской поэтессой.

     17 февраля в МБОУ СОШ № 2 прошел «Парад героев» -поэтический челендж / к 115 - летию со дня рождения русской писательницы Агнии Львовны Барто/. Юные читатели познакомились с жизнью и творчеством поэтессы. Дети вспомнили имена девочек и мальчиков, которые встречаются в стихотворениях автора, ответили на вопросы викторины «В страну детства Агнии Барто», просмотрели ролики стихотворений в исполнении автора. Затем каждый желающий смог выступить перед зрителями с чтением понравившегося произведения детской писательницы. В завершение мероприятия участники познакомились с книгами А.Л. Барто.

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!