Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Прикосновение к подвигу» /вечер поэзии с участием местных поэтов к Дню защитника Отечества/

    Наверное, нет земли красивее, чем наша. Может быть, поэтому она так богата талантами. Рядом с нами жили и живут люди, которые умеют зажечь любого своим неутомимым жизнелюбием, умеющие подмечать прекрасное, творить, мечтать, трудиться, жить, оставляя свой след…

   В преддверии Дня защитника Отечества, сотрудники детской и районной библиотек, подготовили для читателей 13-15 лет МБОУ СОШ №1 вечер поэзии «Прикосновение к подвигу» с участием местных поэтов. На встречу с читателями пришли Елена Канюкова и Дмитрий Морозов. В зале царила тёплая и дружеская атмосфера, поэты с вдохновением читали свои стихи о Великой Отечественной войне, о подвигах русского народа, о любви к родному краю, о весне. Ведущие познакомили зрителей с творчеством Валерия Алексеевича Чубарых, Алексея Андреевича Астахова, Михаила Кузьмича Анисимова и Елены Ивановны Потуданской. Ребята с удовольствием читали стихотворения местных авторов. Рязанцева Настя прочитала стихотворения своей бабушки – Е.И. Потуданской «О войне», «Родной край». Вечер поэзии сопровождала мультимедийная презентация «Прикосновение к подвигу». Сотрудники библиотек поздравили ребят и Диму Морозова с наступающим Днём защитника Отечества, пожелали им здоровья, успехов в учёбе и интересных встреч с новыми писателями и их книгами.

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!