Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

#ЗащитимВетеранов. Акция «Помним своих героев»

  Столяров Максим с сестрой Катей присоединяются к акции «Помним своих героев» в виртуальном режиме. На фото запечатлена их бабушка Ракитянская Варвара Павловна - участница строительства ж/дороги Старый-Оскол - Ржава. Мы помним! Мы гордимся!
  Наши юные читатели Рязанцевы Дарья и Даниил присоединяются к акции «Помним своих героев» в виртуальном режиме. На фото запечатлены их прадедушки - Рязанцев Григорий Павлович и Рязанцев Павел Алексеевич - участники Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся!
    Наш читатель Саньков Дмитрий присоединяется к акции «Помним своих героев» в виртуальном режиме. На фото запечатлён прадедушка Долуденко Иван Андреевич- участник Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся!
   Наша читательница Дронова Анастасия присоединяется к акции «Помним своих героев» в виртуальном режиме. На фото запечатлён прадедушка Медведев Василий Васильевич- участник Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся!
  Наши юные читатели Рязанцевы Настя и Арина присоединяются к акции «Помним своих героев» в виртуальном режиме. На фото запечатлены их прадедушки - Черных Федор Прокофьевич и Сердюков Василий Алексеевич - участники Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся!
   Наш читатель Кравченко Кирилл присоединяется к акции «Помним своих героев» в виртуальном режиме. На фото запечатлены: прадед Бойченко Павел Иванович - участник Великой Отечественной войны и прапрадед Ветров Дмитрий Осипович - подполковник, участник боёв на Халхин-Голе и Маньчжурии. Мы помним! Мы гордимся!
 
 
  
  
  
 
  • 3
     
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!