Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Игровая программа "Сказки и приключения на острове Летнего Чтения"

      10 июля работники детской и районной библиотек в очередной раз посетили оздоровительный центр «Орбита».Сотрудниками детской библиотеки для отдыхающих детей проведена конкурсно – игровая программа "Сказки и приключения на острове Летнего Чтения."

      Ребята совершили увлекательное путешествие на остров Летнего Чтения. Вместе со сказочными героями Лето и  старухой Шапокляк они познакомились с его обитателями Книгами. Непростой путь проделали ребята, прежде чем попали на остров.Им пришлось преодолеть море Загадок, пролив Викторин. Для этого ребята с удовольствием вспоминали прочитанные книги, знакомились с новыми книжными персонажами. Прибыв на сказочный остров Летнего Чтения, ребята соревновались в интеллектуальных и спортивных играх. Ребятам очень понравилось приключение на сказочном острове Летнего Чтения. Библиотекари пригласили после летнего отдыха в оздоровительном центре «Орбита» почаще посещать  детскую библиотеку, ведь она является настоящим островом Чтения.

                                                             

                

                                                            

          

          

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!