Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Интерактивная игра «Страна здоровья»

     17 июля  на площадке у входа в детскую библиотеку прошла интерактивная игра «Страна здоровья» для ребят  оздоровительного  лагеря ЧСОШ №2  Вместе с ведущей Лето присутствующие совершили путешествие по Стране Здоровья! А она, как выяснилось, очень большая. Так что, решили ехать на «поезде». Дети встали друг за другом, изображая вагончики, и отправились на первую станцию «Спортивную», где, конечно же, вместе с клоуном Танцулькой не обошлось без состязаний в веселых стартах.

     На станции «Дорожного движения» ребята ответили на вопросы викторины «Светофор его сигналы». Затем участники попали на Сказочную станцию, где вместе со Сказочницей соревновались в отгадывании загадок и знании русских  сказок. На станциях: «Чистюлькино» ребята познакомились с советами из умной книги;  на станции «Вредные привычки» встретились с доктором Айболитом, Волком – курильщиком и Лисой, которые посоветовали ребятам, чтобы противостоять вредным привычкам, нужно заниматься спортом, читать, ухаживать за домашними животными; на станции «Игр и забав»   присутствующие активно приняли участие в играх: «Угадай-ка», «Сани», «Зимняя Олимпиада».И, наконец, прибыли на самую интересную станцию «Музыкальную», где присутствующие  с удовольствием потанцевали под весёлую музыку, а клоун Танцулька  запустил для всех мыльные пузыри. По окончании мероприятия ребята решили, что здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека, одно из главных его ценностей, которую надо сохранять как можно дольше!

                                  

          

          

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!