Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

«Мы зарядку делали – прыгали и бегали» ЗОЖ-дартс

Здоровье - это самое главное богатство человека, которое зависит от разных факторов: экологии, питания, образа жизни и многого другого.
Чтобы проверить, насколько хорошо юные читатели знакомы с правилами ЗОЖ, сотрудники детской библиотеки, 10 июля провели ЗОЖ-дартс «Мы зарядку делали – прыгали и бегали» на открытой площадке спортивно-досугового центра парка культуры и отдыха им. Горького.
Ведущая предложила ребятам разделиться на две команды и поиграть в ЗОЖ-дартс. За точные ответы на вопросы игровой мишени ребята получали призовые баллы, которые помогли в финале определить победителя. Мальчишки и девчонки ответили на разнообразные вопросы викторины, касающиеся здорового образа жизни, позанимались оздоровительной гимнастикой и поучаствовали в эстафете с мячом. Дети вспомнили, что крепкое здоровье обеспечат занятия спортом, прогулки на свежем воздухе, сбалансированное питание и соблюдение гигиены. Обе команды отлично прошли все испытания, а значит, в соревновании победила дружба!

 

 

 

 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!